Appartement t2

137 500 €

                                                                                        Vente
                                                                                         Appartement T2

                                                                                        Vente
                                                                                         Appartement T2

                                                                                        Vente
                                                                                         Appartement T2

                                                                                        Vente
                                                                                         Appartement T2

                                                                                        Vente
                                                                                         Appartement T2

                                                                                        Vente
                                                                                         Appartement T2

                                                                                        Vente
                                                                                         Appartement T2

                                                                                        Vente
                                                                                         Appartement T2

                                                                                        Vente
                                                                                         Appartement T2

                                                                                        Vente
                                                                                         Appartement T2

                                                                                        Vente
                                                                                         Appartement T2

                                                                                        Vente
                                                                                         Appartement T2

                                                                                        Vente
                                                                                         Appartement T2

                                                                                        Vente
                                                                                         Appartement T2

                                                                                        Vente
                                                                                         Appartement T2

                                                                                        Vente
                                                                                         Appartement T2

                                                                                        Vente
                                                                                         Appartement T2

                                                                                 Vente
                                                                                Appartement T2 
                                                                                 Vente
                                                                                Appartement T2 
                                                                                 Vente
                                                                                Appartement T2 
                                                                                 Vente
                                                                                Appartement T2 
                                                                                 Vente
                                                                                Appartement T2 
                                                                                 Vente
                                                                                Appartement T2 
                                                                                 Vente
                                                                                Appartement T2 
                                                                                 Vente
                                                                                Appartement T2 
                                                                                 Vente
                                                                                Appartement T2 
                                                                                 Vente
                                                                                Appartement T2 
                                                                                 Vente
                                                                                Appartement T2 
                                                                                 Vente
                                                                                Appartement T2 
                                                                                 Vente
                                                                                Appartement T2 
                                                                                 Vente
                                                                                Appartement T2 
                                                                                 Vente
                                                                                Appartement T2 
                                                                                 Vente
                                                                                Appartement T2 
                                                                                 Vente
                                                                                Appartement T2

Description :

Appartement T2 d'environ 48.15mètres carrés complété d'une place de parking situé en Rez de chaussé.

Actuellement loué en location nue 574.04euros Hors charges + 82€ de charges par bail de septembre 2025
Taxe foncière 1100€ Charges de copropriété environ 1267€/an

Nombre de lots de copropriété : 40.
Montant moyen annuel des charges payées par le vendeur : 1267 €
Pas de procédure en cours.

Le prix de vente hors frais d’agence est de 125000€. Les honoraires d’agences s’élèvent à 12500€ TTC et sont à la charge de l’acquéreur. Le bien est proposé à 137500.00€ TTC frais d’agence inclus.

Easy Capital est un gestionnaire de patrimoine en mesure de vous accompagner pour définir l’investissement le plus en adéquation avec votre situation actuelle et future. Le premier RDV est offert.
Easy Capital est enregistré au RCS Bordeaux sous le SIREN 505 301 432.

Prix : 137 500 €

Surface : 48.15 m2

Nombre de pièce(s) : 2

Consommation énergétique : D210

Émissions de gaz à effet de serre : B9

Vendu par : Professionnel

Type : Offre

Localisation : 33400 Talence, France

Catégories : Vente Appartement

Contact

Voir le numéro de téléphone

Confirmation

Votre demande a bien été prise en compte !

Nous vous contacterons dès que possible.

Vente
                                                 Appartement T2

                                                Vente
                                                 Appartement T2

                                                Vente
                                                 Appartement T2

                                                Vente
                                                 Appartement T2

                                                Vente
                                                 Appartement T2

                                                Vente
                                                 Appartement T2

                                                Vente
                                                 Appartement T2