Appartement t1 occupe general 12740 à pessac

110 000 €

                                                                                        Vente
                                                                                         Appartement T1 Occupe General 12740 à Pessac

                                                                                        Vente
                                                                                         Appartement T1 Occupe General 12740 à Pessac

                                                                                        Vente
                                                                                         Appartement T1 Occupe General 12740 à Pessac

                                                                                        Vente
                                                                                         Appartement T1 Occupe General 12740 à Pessac

                                                                                        Vente
                                                                                         Appartement T1 Occupe General 12740 à Pessac

                                                                                        Vente
                                                                                         Appartement T1 Occupe General 12740 à Pessac

                                                                                        Vente
                                                                                         Appartement T1 Occupe General 12740 à Pessac

                                                                                        Vente
                                                                                         Appartement T1 Occupe General 12740 à Pessac

                                                                                        Vente
                                                                                         Appartement T1 Occupe General 12740 à Pessac

                                                                                 Vente
                                                                                Appartement T1 Occupe General 12740 à Pessac 
                                                                                 Vente
                                                                                Appartement T1 Occupe General 12740 à Pessac 
                                                                                 Vente
                                                                                Appartement T1 Occupe General 12740 à Pessac 
                                                                                 Vente
                                                                                Appartement T1 Occupe General 12740 à Pessac 
                                                                                 Vente
                                                                                Appartement T1 Occupe General 12740 à Pessac 
                                                                                 Vente
                                                                                Appartement T1 Occupe General 12740 à Pessac 
                                                                                 Vente
                                                                                Appartement T1 Occupe General 12740 à Pessac 
                                                                                 Vente
                                                                                Appartement T1 Occupe General 12740 à Pessac 
                                                                                 Vente
                                                                                Appartement T1 Occupe General 12740 à Pessac

Description :

Appartement T1 d'environ 30.65mètres carrés complété d'une place de parking situé en Rez de chaussé.

Actuellement loué en location nue 473.75euros Hors charges + 50€ de charges par bail de juin 2025.
Taxe foncière 799€ Charges de copropriété environ 830€/an

Nombre de lots de copropriété : 25.
Montant moyen annuel des charges payées par le vendeur : 830 €
Pas de procédure en cours.

Le prix de vente hors frais d’agence est de 100000€. Les honoraires d’agences s’élèvent à 10000€ TTC et sont à la charge de l’acquéreur. Le bien est proposé à 110000.00€ TTC frais d’agence inclus.

Easy Capital est un gestionnaire de patrimoine en mesure de vous accompagner pour définir l’investissement le plus en adéquation avec votre situation actuelle et future. Le premier RDV est offert.
Easy Capital est enregistré au RCS Bordeaux sous le SIREN 505 301 432.

Prix : 110 000 €

Surface : 30.65 m2

Nombre de pièce(s) : 1

Consommation énergétique : C140

Émissions de gaz à effet de serre : D41

Vendu par : Professionnel

Type : Offre

Localisation : 33600 Pessac, France

Catégories : Vente Appartement

Contact

Voir le numéro de téléphone

Confirmation

Votre demande a bien été prise en compte !

Nous vous contacterons dès que possible.

Vente
                                                 Appartement T1 Occupe General 12740 à Pessac

                                                Vente
                                                 Appartement T1 Occupe General 12740 à Pessac

                                                Vente
                                                 Appartement T1 Occupe General 12740 à Pessac

                                                Vente
                                                 Appartement T1 Occupe General 12740 à Pessac

                                                Vente
                                                 Appartement T1 Occupe General 12740 à Pessac

                                                Vente
                                                 Appartement T1 Occupe General 12740 à Pessac