Colocation neuve 4 chambres de 88m2

595 €

                                                                                        Colocation
                                                                                         Colocation neuve 4 chambres de 88m2

                                                                                        Colocation
                                                                                         Colocation neuve 4 chambres de 88m2

                                                                                        Colocation
                                                                                         Colocation neuve 4 chambres de 88m2

                                                                                        Colocation
                                                                                         Colocation neuve 4 chambres de 88m2

                                                                                        Colocation
                                                                                         Colocation neuve 4 chambres de 88m2

                                                                                        Colocation
                                                                                         Colocation neuve 4 chambres de 88m2

                                                                                        Colocation
                                                                                         Colocation neuve 4 chambres de 88m2

                                                                                        Colocation
                                                                                         Colocation neuve 4 chambres de 88m2

                                                                                        Colocation
                                                                                         Colocation neuve 4 chambres de 88m2

                                                                                        Colocation
                                                                                         Colocation neuve 4 chambres de 88m2

                                                                                        Colocation
                                                                                         Colocation neuve 4 chambres de 88m2

                                                                                        Colocation
                                                                                         Colocation neuve 4 chambres de 88m2

                                                                                 Colocation
                                                                                Colocation neuve 4 chambres de 88m2 
                                                                                 Colocation
                                                                                Colocation neuve 4 chambres de 88m2 
                                                                                 Colocation
                                                                                Colocation neuve 4 chambres de 88m2 
                                                                                 Colocation
                                                                                Colocation neuve 4 chambres de 88m2 
                                                                                 Colocation
                                                                                Colocation neuve 4 chambres de 88m2 
                                                                                 Colocation
                                                                                Colocation neuve 4 chambres de 88m2 
                                                                                 Colocation
                                                                                Colocation neuve 4 chambres de 88m2 
                                                                                 Colocation
                                                                                Colocation neuve 4 chambres de 88m2 
                                                                                 Colocation
                                                                                Colocation neuve 4 chambres de 88m2 
                                                                                 Colocation
                                                                                Colocation neuve 4 chambres de 88m2 
                                                                                 Colocation
                                                                                Colocation neuve 4 chambres de 88m2 
                                                                                 Colocation
                                                                                Colocation neuve 4 chambres de 88m2

Description :

Colocation meublée 88 m² – Massy | 9ᵉ étage avec ascenseur | 4 chambres disponibles

Neuf, lumineux, jamais habité. RER B et C à 15 minutes, Tram T12 à 12 minutes — et tout le confort pour vivre à quatre sans friction.

Massy RER B & C (Massy-Verrières) à 15 min à pied ou 17 min en bus · Tram T12 Massy-Europe à 12 min à pied Bus au pied de l'immeuble · Commerces et rues piétonnes à moins de 10 min · AgroParisTech à proximité immédiate

L'appartement — 88 m²
9ᵉ étage, très lumineux.
Séjour convivial
Cuisine entièrement équipée (plaques, four, micro-ondes, réfrigérateur, lave-vaisselle, vaisselle fournie)
2 salles de douche dont une privative
Lave-linge
WC séparé
Chaque chambre meublée : grand lit, bureau, chaise, armoire, literie fournie.

4 chambres disponibles
Chambre de 10 m² : 585 € CC / mois · 457 € HC + 128 € forfait charges révisable annuellement Dépôt de garantie : 457 €
Chambre de 12 m² : 585 € CC / mois · 457 € HC + 128 € forfait charges révisable annuellement Dépôt de garantie : 457 €
Chambre de 14,5 m² : 595 € CC / mois · 467 € HC + 128 € forfait charges révisable annuellement Dépôt de garantie : 467 €
Chambre de 11 m² avec salle d'eau privative : 610 € CC / mois · 482 € HC + 128 € forfait charges révisable annuellement Dépôt de garantie : 482 €
Charges incluses : eau, chauffage, électricité, internet, TV, ménage des parties communes, taxe d'ordures ménagères, charges de copropriété.

Informations pratiques : Honoraires TTC locataire : 280 € · État des lieux : 50 € DPE : classe D · GES : classe C Éligible CAF · Garantie Visale acceptée · Sélection sur dossier · Visites sur rendez-vous
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Visite sur rendez-vous — Réf. MASYVB

Référence interne : MASSYTH

Prix : 595 €

Surface : 88 m2

Nombre de pièce(s) : 5

Consommation énergétique : D216

Émissions de gaz à effet de serre : C16

Nombre de Chambres : 4

Meublé : Oui

Vendu par : Professionnel

Type : Offre

Localisation : 91300 Massy, France

Catégories : Colocations

Contact

Voir le numéro de téléphone

Confirmation

Votre demande a bien été prise en compte !

Nous vous contacterons dès que possible.

Colocation
                                                 Colocation neuve 4 chambres de 88m2

                                                Colocation
                                                 Colocation neuve 4 chambres de 88m2

                                                Colocation
                                                 Colocation neuve 4 chambres de 88m2

                                                Colocation
                                                 Colocation neuve 4 chambres de 88m2